8:00        Утренние молитвы Римско-Католической Церкви

8:15        Чтение Нового Завета

8:40        Христианская публицистика. Духовные чтения

9:00        «Линия жизни»* — передача Константина Привалова о христианских ценностях

9:40        Утреня из Литургии часов *

10:00        Божественная Литургия * – трансляция из Князь-Владимирского собора по будним дням  и воскресеньям

10:45        Жития святых Православной Церкви

10:55        Программа передач

11:00        «Огласительные беседы» * — катехизация для взрослых (катехизатор Князь-Владимирского собора Игорь Межов)

11:45        Музыка для души

11:50        Доска объявлений

11:55        Жития святых Католической Церкви

12:00        Полуденная молитва «Ангел Господень»

12:05        Святая Месса из часовни-базилики св. Екатерины Александрийской *

12:40        Молитва святого Розария * (слушатели и волонтёры Радио Мария)

13:25        «Забытые имена» (Георгий Гожев). Музыкальная программа о забытых  композиторах и певцах

13:45        День в истории

13:50        Доска объявлений

13:55        Программа передач

14:00        «За чашечкой чая» * (Наталья Дроздова и гости студии)

14:40        Литературные чтения

15.00        Молитвы и Литании

15:15        «Семейный доктор» * – профилактика заболеваний

16:00        2, 4 «Из духовной сокровищницы» * (Людмила Ласточкина)

1,3 «Разноцветные страницы»*– познавательная викторина для всей семьи (Наталья Иванова)

16:40        Литературная  передача для детей

17:00         1 Чтение канона св.Андрея Критского; 4 О Великом Посте (пастырский час); 2, 5 «Час апологетики» * (Дмитрий Розет); 3 «Возрождающие город» * (Татьяна Курятникова)

17:00        «Христианская публицистика и путешествия» (архимандрит Августин Никитин)

18.00        Катехизис Католической Церкви (священник Юрий Дорогин, ОП)

18:40        «Ирландские и шотландские проповеди» (а) (священник Георгий Завершинский)

19:00       «Пастырский час»* (священник Константин Морозов)

19:50        Вечерня из Литургии часов *

20:00        1 «Остановка по требованию»* (Роман Агапитов и Леонид Никольский)

3 «Приключения волонтёров»* (передача Леонида Никольского и волонтёров)

2, 4 «Точка опоры»* (программа писателя Дмитрия Корсунского. Гости: священники)

20:40        «Удивительный день» * (а) – детская передача; о программе на следующий день

21:00        «О трезвом образе жизни»* — Программа православной общины трезвости братца Иоанна Чурикова при храме Феодоровской Иконы Божией Матери

21:40        Новостной вестник

22:05        Жития святых Католической Церкви

22:10        Вечерние молитвы Римско-Католической Церкви

22:25        «Литургия Слова» (а) – проповедь

22:40        Жития святых Православной Церкви

22:45        Вечерние молитвы Православной Церкви

23:00       «Логос» (священник Евгений Маццео)

23:40        Духовные чтения


*  –  передача выходит в прямом эфире

(п) * — передача выходит в повторе или в прямом эфире

(п) — повтор последней передачи прямого эфира

(а) — архивный материал

Отсутствие обозначений подразумевает новую передачу, выходящую в записи.

Опубликовать ссылку на страницу сайта «Радио Мария»:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Сайт