Акт духовного посвящения «Радио Мария» Пречистой Богородице в Благовещение 2020 года

Дорогие братья и сестры! Завтра, в Благовещение Пречистой Богородицы, Всемирная семья «Радио Мария» и директор «Радио Мария» Италии, свящ. Ливио Фандзага, призывают всех сотрудников. помощников, жертвователей, слушателей — всех «радиомарийцев» посвятить наши редакции Пресвятой Деве.

Мы сделаем это в эфире, во время трансляции Святой Мессы из нашей часовни. Но многие из вас живут там, где «завтра» наступит раньше. Или позже. Не все узнают об этом вовремя.
Простирая Свой молитвенный покров над нами, Приснодева защитит нас, по Ее предстательству Господь подаст нам новых сил, чтобы мы смогли лучше служить Ему, особенно в это время.
Вот почему мы просим всех желающих участвовать в этом завтрашнем всеобщем для Семьи радио делании. Поодиночке и группами, где-то и целыми приходами (можно будет прислать нам записи).
Текст посвящения:

ПОСВЯЩЕНИЕ «РАДИО МАРИЯ» ПРЕЧИСТОЙ БОГОРОДИЦЕ В ЧЕСТЬ БЛАГОВЕЩЕНИЯ

Веселись и ликуй, Пречистая Богородица и Приснодева Мария, зрящая возвещенное Слово, распространяющимся по волнам радиоэфира и несущим радость даже до самых отдаленных и пустынных концов страдающей земли!

Воплощенное в девственном чреве Твоем Божие Слово – подобно стремительнейшему ветру – охватывает всё, сея мир и радость в сердцах наших!

Из Твоего Материнского Серца в Церкви произрастает величественный дар любви, Это «Радио Мария», смиреннейший побег лозы, насажденной Господом. Всемирная семья, собранная Тобою от всех стран и языков, посвящает себя Тебе и Тебя провозглашает Царицей своего сердца!

Вера и любовь, надежда и мир – таковы дары, возвещаемые чадами Твоими, смиренными и верными, братьям, находящимся повсюду!

Простри, Владычица, Покров Твой над страждущим миром, над бедными, больными, страдающими и оказавшими сейчас в вынужденном одиночестве – да соберутся и утешатся под ним все, ныне блуждающие впотьмах в поисках Света!

Скоро водвори время благодати, время торжества Непорочного Твоего Сердца!

Даруй нам послужить Тебе посвящением нашей жизни, — да воссияет над миром заря лучезарная, домостроительство любви!

Царица «Радио Мария». Моли Бога о нас!

Храни всех Господь!