Отошел ко Господу священник Андрей Зверев

«Дорогие, с прискорбием сообщаем, что несколько часов назад отошел ко Господу священник Андрей Зверев, секретарь ординария для католиков византийского обряда в России. Выражаем наше соболезнование жене, детям и всем родственникам новопреставленного.

В санкт-петербургском приходе Сошествия Святого Духа (Российская Католическая Церковь Византийского Обряда) сегодня, 8 августа, в 18.45 будет отслужена панихида, а завтра, 9 августа, в 08.50 заупокойная Литургия о новопреставленном иерее Андрее Звереве.

Отец Андрей Зверев родился 12 июня 1974 года. Учился в Ивано-Франковской духовной академии. Рукоположен во священники епископом Софронием Мудрым 11 октября 1998 года. С начала 2000-х годов — настоятель католических приходов византийского обряда священномученика Иосафата Кунцевича в Копейске и блаженного священномученика Леонида, экзарха Российского в Челябинске» (В ДОМЕ ФЕДОРОВА, паблик в ВКонтакте).

Наше радио также присоединится к молитве. В 18.45 и во время вечерних молитв. А также завтра, и в ближайшие дни. Сестра Ирина Чичерова, наша слушательница и наш друг из Екатеринбурга, пишет о новопреставленном: «очень жалко, такой добрый человек был».

Господи, прости новопреставленному иерею Твоему Андрею все прегрешения, вольные и невольные, и со святыми упокой душу его, аминь!