Новые книги нашего старинного автора

В 2017 году отошел ко Господу один из первых авторов радио, возможно самый известный современный отечественный библеист и экзегет, архимандрит Ианнуарий (Ивлиев), Царство ему Небесное!

Но такая масштабная личность как покойный отец Ианнуарий сделался не только основателем научной школы, помощником проповедников, детоводителем многих верующих. Оказывается — после него остался огромный архив еще не изданных трудов, и совсем недавно на основании этих материалов были изданы две новые книги. И будут еще! Так вот, при жизни ученого в свет вышли только две книги, а сейчас две вышли и третья вот-вот появится.

В четверг, 23 января, об этих книгах и о том, почему их стоит прочитать, нам рассказали отцы Михаил Ромадов и Артемий Корыхаев (редактор текстов покойного и руководитель Издательского отдела Тихвинской епархии Русской Православной Церкви) и Людмила Карпова, наследник и хранитель архива архимандрита Ианнуария. Запись выкладываем здесь — послушайте обязательно!

А мы в этом году подготовили диск с записями его толкований на Послание к Римлянам — только у нас его уже больше нет, не осталось. А вот если вы захотите — заказывайте: если будет еще минимум 30 заказов, мы еще допечатаем.